Летняя школа » Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2" акимата г.Усть-Каменогорска
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«№2 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 61-27-02
Есепші:
+7 (7232) 61-25-88
мамыр

Летняя школа

Учебный год традиционно завершится 25 мая. После этого ученики девятых и 11 классов начнут сдавать экзамены. Для остальных организуют летнюю Школа, которая продлится до 17 июня. Летняя школа – это прекрасная возможность подтянуть свои знания, восполнить пробелы. Мы же знаем, что Пандемия не лучшим образом отразилась на учебе, и у школьников были потери в знаниях. В некоторых странах для того, чтобы решить эту проблему, продлевают учебный год. Мы не стали продлевать учебный год, а организовали летнюю школу.   Школу в летний период организуют для всех детей. Однако если будут возникать непредвиденные обстоятельства, то окончательное решение по походам в нее будут принимать сами Родители и школьники.