Оқу әдістемелік жұмыс » Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2" акимата г.Усть-Каменогорска
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«№2 жалпы білім беретін мектеп»
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 61-27-02
Есепші:
+7 (7232) 61-25-88
нұсқасы
қараша
2 ноября на базе Назарбаев Интеллектуальной школы
2 ноября на базе Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Усть-Каменогорска состоялся 1 Международный форум «Ведущая школа- школа поддержки обновления содержания образования». Цельфорума- популяризация и активизация сетевой работы Ведущих школ в рамках методической поддержки обновления содержания образования. Н а  форум е  были приглашенные спикеры, представители районных и городских отделов образования, представители методических центров педагогических вузов и
қазан
"Прием документов для организации индивидуального бесплатного
«Бастауыш, негізгі орта, жалпы орта білім беру ұйымдарына денсаулығына байланысты ұзақ уақыт бойы бара алмайтын балаларды үйде жеке тегін оқытуды ұйымдастыру үшін құжаттарды қабылдау» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Стандарт государственной услуги  "Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования"